2021年度 春季 相互商事杯争奪 北多摩少年野球大会

エントリーチーム

チーム数学童一部学童二部中学部男子中学部女子

学童 一部 39
学童 二部 20
中学部 男子 37
中学部 女子 16
合計 112

羽村ドルフィンズ 羽村市
国立クラブ 国立市
国立ヤングスワローズ 国立市
国立シャークス 国立市
三鷹ゼファー 三鷹市
深大寺ライナーズ 三鷹市
小平ライオンズ 小平市
小平小川ベースボールクラブ 小平市
小平スネークス 小平市
小平フレンズ 小平市
小平スピリッツ 小平市
花小金井サイドワインダーズ 小平市
小平ジャガーズ 小平市
あすなろ野球部 小平市
天沼少年野球クラブ 杉並区
大済ツインズ 杉並区
清瀬ジャガーズ 清瀬市
清瀬ヒーローズ•野塩ファイターズ合同チーム 清瀬市
清瀬ジャガーズ 清瀬市
芝久保ドラゴンズ 西東京市
田無テムジン 西東京市
町田ツインズ 町田市
滝山ジュピターズ 東久留米市
コスモスライダーズ 東村山市
萩山アローズ 東村山市
タイガーシャーク 東大和市
ホワイトマナーズ 東大和市
ブラックキャッツ 東大和市
四小イーグルス 東大和市
松が谷ジャガーズ 八王子市
府中十小アトムズ 府中市
新小鳩ファイターズ 武蔵村山市
少年インディアンス 武蔵野市
立川FNS 立川市
柏トルネード 立川市
立川富士見シールス 立川市
立川メッツ 立川市
立川レイズ 立川市
立川PWW 立川市

国立クラブ 国立市
国立ヤングスワローズ 国立市
国立シャークス 国立市
深大寺ライナーズ 三鷹市
小平ライオンズ 小平市
小平小川ベースボールクラブ 小平市
小平ジャガーズ 小平市
井荻小少年野球部 杉並区
田無テムジン 西東京市
滝山ジュピターズ リトル 東久留米市
メッツアローズ 東村山市
十小上北台ストロングス 東大和市
ブラックキャッツ 東大和市
四小イーグルス 東大和市
ホワイトマナーズC 東大和市
松が谷ジャガーズ 八王子市
新小鳩ファイターズ 武蔵村山市
柏トルネード 立川市
立川富士見シールス 立川市
立川メッツ 立川市

三鷹倶楽部B 三鷹市
三鷹倶楽部 三鷹市
小金井野球クラブB 小金井市
小金井野球クラブA 小金井市
小平クラブ 小平市
武蔵ベースボールクラブ 瑞穂町
杉並ホワイトシャークス 杉並区
八幡クラブ 世田谷区
喜多見シニア野球クラブB 世田谷区
喜多見シニア野球クラブA 世田谷区
清瀬球友会 清瀬市
多摩フレンズベースボールクラブ 多摩市
多摩俱楽部 多摩市
中野ロイヤルズ 中野区
鶴川ブラックス 町田市
藤の台B 町田市
藤の台Aチーム 町田市
IBベースボールクラブ 町田市
久留米スターズ 東久留米市
日野バックス 日野市
八王子WJHBC 八王子市
八王子 武蔵 八王子市
府中ポパイB 府中市
府中ポパイA 府中市
府中タイガース 府中市
府中サンダースB 府中市
府中サンダースA 府中市
クロウズ 武蔵村山市
池袋聖翔ガッツ 豊島区
立川ベースボールクラブB 立川市
立川ベースボールクラブ 立川市
ペガサスB 練馬区
ペガサスA 練馬区
練馬 学園クラブ 練馬区
石泉クラブ 練馬区
小平クラブA 小平市
小平クラブB 小平市

オール京急 横浜市
京急ライダース 横浜市
オール京急 横浜市
埼玉スーパースターズF 鴻巣市
三鷹クラブW 三鷹市
ウイングスジュニア 小平市
杉並ホワイトキャッツ 杉並区
千葉マリンスターズヤング 船橋市
城南鵬翔クラブ 大田区
オリオールズレディース B 町田市
オリオールズレディース A 町田市
府中ピンクパンサーズ 府中市
文京Vシスターズ 文京区
立川ホーネッツ 立川市
練馬シャイン 練馬区
ウイングスジュニア 小平市

案内

  1. 試合形式:各部共通 1次リーグ、決勝トーナメント
    チーム募集:3月28日(日)
  2. 抽選は事務局で代理抽選(組合せはHPへ4月4日掲載)
    開始時期:4月11日(日)~
  3. 登録費・大会参加費は秋季大会(新人戦)時に集金します。

参加申込

以下のリンク先より参加申込を行ってください。

締切日 3月31日(水)

※選手名表送信前に、必ず参加申込を行ってください。
エントリー状況への更新は手動です。参加申込フォームから送信後、直ちには反映されませんのでご注意ください。

選手名表

※お申込みクラスの選手名表エクセルファイルをダウンロード(保存)して作成して下さい。

記入済選手名表は「選手名表送信フォーム」より送信して下さい。

学年は 4 月からの新学年を記載してください。




選手名表送信フォーム

記入済みの選手名表はこちらのフォームより送信してください。
※事前に参加申込を忘れずにお願いします。

締切日 4月9日(金)


    学童一部学童二部中学部男子中学部女子